Smartmops - Преимущества ведра с отжимом на практике
ГлавнаяБлогПреимущества ведра с отжимом на практике

Преимущества ведра с отжимом на практике

Поделиться в соцсетях:
В этой статье мы подробно рассмотрим что такое умные ведра и почему они так популярны.

Последнее время в интернете очень часто встречаются умные ведра с отжимом и плоской шваброй, способной проникнуть в самые труднодоступные места. Почему же они так популярны? Действительно ли с их помощью уборка становится сплошным удовольствием и есть ли минусы у такого решения? Чтож, давайте разбираться по порядку...

Когда Мануэль Иалон изобрел первую в мире швабру и ведро в 1956 году, он и не подозревал, что его изобретение будет однажды играть жизненно важную роль в ведении хозяйства по всему миру, тоже самое проиходит сейчас с комплектами для уборки нового типа.

Еще пару лет назад если кто и слышал про такие комплекты для уборки - так это профессиональные клининговые компании, для которых производительность, равно как и качество труда - это ключевой момент их профессиональной деятельности, так как именно эти показатели выделяют их на фоне конкурентов. В бытовых же целях комплекты, состоящие из ведра с отжимом и функцией полоскания тряпки такие решения почти не встречались.

Люди, не зная о существовании таких ведер были вынуждены принимать уборку и, в частности мытье полов, за необходимость даже если она приносила им неприятные ощущения.

Реальность была таковой, пока в Россию не завезли из Китая первую партию комплектов для мытья полов. Продавцы непременно прозвали такие комплекты умной шваброй или шваброй лентяйкой.

С тех пор наведение чистоты уже не является рутинным и утомительным процессом, а современные золушки не хотят портить маникюр и пачкать руки.

Швабра отжимается в специальном отжиме на ведре до оптимальной влажности. Насадка из комбинированной микрофибры очищает любые пятна без использования бытовой химии и удаляет более 99% бактерий только с помощью воды.

Швабра самоочищается и отжимает лишнюю воду без каких-либо физических прикосновений, поэтому вам больше не нужно мочить руки. Процедура вертикальной сушки предотвращает образование бактерий, форсунки всегда будут свежими и готовы к чистке.

Ткань очищает грязь, пыль и другой мусор с любых твердых поверхностей, таких как мрамор, плитка, ламинат, виниловые и деревянные полы. Двухкамерная система влажной уборки с отжимом и ополаскиванием поможет сократить время уборки в 2-3 раза.

В нашем магазине представлены такие решения в ассортименте. У нас есть ведра различных объемов: от 6 до 12 литров, различных цветов и дизайнов.
Красивый дизайн и компактность вас приятно удивят. Наиболее популярен недорогой комплект с ведром на 6 летров, купить его можно по ссылке или просто нажав на купить ведро со шваброй на 6 литров.
Мы осуществляем быструю и недорогую доставку по всей России.

Поделиться в соцсетях: